+7 (495) 223-06-08
Заказать звонок
Вход
Возникли вопросы

Luxsol - рыбоводство аквакультура и биоресурсы в России

Выставка «Seafood Expo Russia» 2019

Выставка «Seafood Expo Russia» 2019 ООО «Люксол» 10 июля, выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «Seafood Expo Russia» откроет свои двери в КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург.

Уважаемые друзья!

Уже 10 июля, выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «Seafood Expo Russia» откроет свои двери в КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург.

Мы с удовольствием предоставим Вам образцы сетки, расскажем о новых направлениях в области построения сетных камер для садковых линий.

Сетевязальная фабрика Люксол будет представлена на стенде Ленинградской области в павильоне F.

+7 495 223-06-08 sadok@luxsol.ru


Садки капроновые (пластиковые)

Садки капроновые (пластиковые)

Основной спектр применения капроновых садков это водоёмы с суровыми климатическими условиями (Карелия, Белое море). Пластиковые садки «экологичны» и имеют более высокий срок эксплуатации.

Садки металлические, садок для рыбы металлический

Садки металлические, садок для рыбы металлический

Мы предлагаем целую серию разнообразных понтонных конструкций для организации садковых хозяйств по разведению рыбы в садках. Одни из самых надежных.
Садки на бочках

Садки на бочках

Садки на бочках являются одними из самых популярных. Отсутствие на рынке долгое время производителей модульных конструкций заставляло рыбоводов собирать садки из подручных материалов. Вариант - эконом.

Сетные камеры для садков

Сетные камеры для садков

Сетные камеры являются неотъемлемой частью садковой линии. Из полиамида, полиэфира, для больших или маленьких рыб. Круглые, конические, цилиндрические формы по желанию заказчика. С пропиткой от обрастания или с защитой от УФ.
Сетка для садков и садкового рыбоводства

Сетка для садков и садкового рыбоводства

Сетка для садков производства Люксол® отличается по размеру ячеи, толщине и используемому материалу: полиамид (капрон, нейлон) или полиэфир.