+7 (495) 223-06-08
Заказать звонок
Вход
Возникли вопросы

Luxsol - рыбоводство аквакультура и биоресурсы в России

Прочная толстая веревка

Прочная толстая веревка ООО «Люксол» Прочная толстая веревка от компании Люксол


Прочной толстой веревкой считается изделие диаметром от 8 до 16 мм.

На сетевязальной фабрике Люксол изготавливается толстая белая веревка из полиамида. В ее основе «спрятан» сердечник, который скручивается из 3-прядных каболок. Снаружи сердечник защищает от повреждений оплетка, состоящая из 16 прядей. Готовый веревочный материал сматывается в бобины (бухты) весом от десяти килограммов. Затем он поставляется покупателю оптом или в розницу.

Толстая плетеная веревка отличается высокой надежностью, долговечностью, прочностью. Она выдерживает нагрузку на разрыв, равную 1100-4500 кгс. Конкретный показатель прочности определяется диаметром изделия (8-16 мм). Вся веревочная продукция веб-магазина Люксол мало подвержена трению, истиранию, износу, стойко переносит перепады температуры, не реагирует на длительное нахождение в воде, под открытым солнцем. Однако, она требует аккуратного использования при контакте с кислотами или растворителями. При больших концентрациях этих веществ даже толстая веревка может разрушиться. Решив купить полиамидное изделие, важно понимать, что оно будет электризоваться, удлиняться при растяжении на 20-25%.

Чтобы подобрать продукт, подходящий под конкретные задачи, рекомендуем ознакомиться с каталогом магазина Люксол. При любых сомнениях обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией. Например, толстая белая веревка диаметром 16 мм идеальна для использования при работах в сфере строительства, альпинизма, водных грузоперевозок. Веревка диаметром 8 мм оптимально для применения рыбоводами и рыболовами, когда вылов рыбы ведется в промышленном масштабе.

Веревка диаметр 12 мм

Веревка диаметр 12 мм

Применяется где требуется надежная фиксация или закрепление груза, не подводит при использовании на креплениях
Веревка диаметр 14 мм

Веревка диаметр 14 мм

отличие веревки от шнура в том, что она не имеет сердцевины при таком же плетении, а от каната отличается толщиной и более мягким плетением
Веревка диаметр 2 мм

Веревка диаметр 2 мм