+7 (495) 223-06-08
Заказать звонок
Вход
Возникли вопросы

Luxsol - рыбоводство аквакультура и биоресурсы в России

Люксол - сетевязальная фабрика. Капроновая сетка - изготовление и продажа сетей безузловым методом

Люксол - сетевязальная фабрика. Капроновая сетка - изготовление и продажа сетей безузловым методом ООО «Люксол» В нашем деле нить это высокотехнологичный инструмент и универсальный материал. Это основа и стержень производимых нами изделий.

Что такое нить?

В нашем деле нить это высокотехнологичный инструмент и универсальный материал. Это основа и стержень производимых нами изделий. Каждое ее сплетение меняет форму и структуру всей конструкции, открывая новые характеристики и сферы применения. Вот почему важны все мельчайшие тонкости. Ведь именно это наш путь к прочности и долговечности.

Сетевязальная фабрика Люксол - это современное производство, способное обеспечить вас полотном, превосходящим любые ваши задачи. Мы выпускаем широкий спектр продукции для множества отраслей. Защитно-улавливающие сетки, садки для выращивания рыбы, спортивные и заградительные сетки, шнуры и веревки, нестандартные и индивидуальные заказы.

Производство расположено в городе Солнечногорск и занимает площадь более шести с половиной тысяч квадратных метров. На всех производственных этапах работают более 80 сотрудников, вкладывая частичку своего мастерства в каждое сплетение и в каждую нить. Технологичность и точность всех процессов обеспечивают высокую производительность и гибкость, а контроль качества на всех производственных этапах позволяет нам быть уверенными в надежности выпускаемой продукции.

Сетевязальная фабрика Luxsol изготавливает:

  • Сетные камеры (садки) для разведения рыбы;
  • Спортивные и заградительные сетки (волейбольные, футбольные сетки);
  • Защитно-улавливающие сетки (ЗУС) для предотвращения падения со строящегося объекта;
  • Фоновые и разделительные сетки для спортивных залов и стадионов;
  • Основы для плетения маскировочных сетей;
  • Защита объекта от БПЛА (ударных дронов и дронов, несущих взрывчатые заряды) с помощью сетки.

Фабрика Люксол работает в сфере аквакультуры уже более 13 лет и является единственной компанией в России, которая изготавливает сетные камеры класса море-океан.

Садки изготавливаются на самом современном оборудовании и проходят тщательный контроль и тестирование. Собственная лаборатория, широкий спектр выпускаемой номенклатуры и применение различных материалов (капрон, нейлон, полипропилен, кевлар).

Сетевязальная фабрика изготавливает сеть для маскировочных костюмов типа Леший, Домовой, Кикимора.

Изготовление индивидуальных заказов по желанию клиента.

Люксол. Продолжая традиции и создавая будущее.

Сети рыболовные промысловые

Сети рыболовные промысловые

имеют широкий диапазон размеров ячеек – в среднем он может меняться от 3 до 200 мм
Подъемные сети

Подъемные сети

Подъёмная сеть представляет собой прямоугольник из легкой дели, который опускают на дно и через некоторое время поднимают, захватывая рыбу, находящуюся этот момент над сетью.
Сетеполотна (сетевое полотно)

Сетеполотна (сетевое полотно)

Сетеполотна от производителя Люксол в имеют широкое применение. Их используют в спорте, рыбной ловле, строительстве, быту. Основные свойства сетематериалов: прочность, стойкость к разрыву и природным воздействиям, эластичность, невысокая стоимость.