+7 (495) 223-06-08
Заказать звонок
Вход
Возникли вопросы

Luxsol - рыбоводство аквакультура и биоресурсы в России

Изготовление сетки, садков для разведения рыбы, спортивной сетки на сетевязальной фабрике Luxsol

Изготовление сетки, садков для разведения рыбы, спортивной сетки на сетевязальной фабрике Luxsol ООО «Люксол» Изготовление сетки, садков для разведения рыбы, спортивной сетки на сетевязальной фабрике Luxsol


Сетеполотна от производителя Люксол в России имеют широкое применение. Их используют в изготовлении спортивной сетки, производстве садков для разведения рыбы (форели, осетра), в строительстве (ограждение периметра или защитно-улавливающие сетки), быту. Основные свойства сетематериалов: прочность, стойкость к разрыву и природным воздействиям, эластичность, невысокая стоимость.

Садок для рыбы является неотъемлемой частью садковой линии. Из капрона/нейлона, дайнимы, для больших или маленьких рыб. Круглые, конические, цилиндрические формы по желанию заказчика. С пропиткой от обрастания или с защитой от УФ.

Защитно-улавливающие сетки применяются для предотвращения падения людей с перекрытий строящихся зданий и сооружений. ЗУС сертифицированы.

Защитные сетки от птиц - защита собственных владений, земельного участка, огорода или клумбы от диких пернатых «соседей» — довольно сложная задача для любого человека. Сетки помогают решить эту проблему.

Производство и продажа заградительных, фоновых, спортивных сеток различного назначения. Для спортивных залов школ, детских садов, различных клубов.

Шнуры приобретают для оборудования рыбных хозяйств, ремонта снастей для вылова рыбы, крепления защитно улавливающих систем Необходимы такие веревки туристам. Востребованы для создания канатных дорог, перемещений грузов, при проведении дорожных и сельскохозяйственных работ.

Отлично подходит для оснастки маломерных моторных судов и парусных яхт, подъема, буксировки и закрепления грузов, используется в качестве упаковочного материала.

ЗУС - защитные улавливающие сетки

ЗУС - защитные улавливающие сетки

Защитные улавливающие сетки применяются для предотвращения падения людей с перекрытий строящихся зданий и сооружений. ЗУС сертифицированы.
Заградительные сетки, фоновые сетки для спортзалов.

Заградительные сетки, фоновые сетки для спортзалов.

Производство и продажа заградительных, фоновых, спортивных сеток различного назначения.

Защитные сетки от птиц

Защитные сетки от птиц

Защита собственных владений, земельного участка, огорода или клумбы от диких пернатых «соседей» — довольно сложная задача для любого человека